Модульный корпус Rittal VX для оборудования размером 800x2000x800 мм. Корпус выполнен из металла, имеет степень защиты IP54 и раздельные боковые стенки. Размеры: 800 мм x 2000 мм x 800 мм. Внутренние размеры 800 мм x 2000 мм x 800 мм. Толщина стенки 1.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл, Сталь |
| Размеры | |
| Высота | 2000.00 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Разделенные стороны |
| Площадь (Д х Ш) | 992 дюйма² (6401 см²) |
| Размер | 314, 96 мм Д x 314, 96 мм Ш (800, 00 x 800, 00 мм) |
| Рейтинги | IP54 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 78 809 ₸




Отправка с 08 июня 2026