Модульный корпус Rittal VX, размеры 600x2000x800 мм. Корпус выполнен из металла, имеет степень защиты IP54. Предназначен для безопасной установки и защиты электронного оборудования. Размеры: 800 мм (Д) x 600 мм (Ш) x 2000 мм (В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78.740" (2000.00 мм) |
| Дизайн | Разделенные стороны |
| Площадь (Д х Ш) | 744 дюйма² (4800 см²) |
| Размер | 31, 496 дюйма Д x 23, 622 дюйма Ш (800, 00 x 600, 00 мм) |
| Рейтинги | IP54 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл, Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 76 272 ₸




Отправка с 08 июня 2026