Вентилятор Rittal SK FAN AND FILTER UNITS TOPTHERM обеспечивает эффективное охлаждение в компактных устройствах. Предназначен для защиты от пыли и влаги (IP54). Размеры: 116.5 x 116.5 x 59 мм. Потребляемая мощность 9.00 Вт, уровень шума 43.0 дБ(A). Работает в диапазоне температур от -15°C до +55°C. Одобрено CCC, CSA, cUL, cUR, EAC, UL, UR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (Ватты) | 9, 00 Вт |
| Напряжение - Номинальное | 115 В переменного тока |
| Поток воздуха | 14, 7 куб. футов в минуту (0, 412 м³ / мин) |
| Размер / Габариты | Квадрат - 116, 5 мм x 116, 5 мм |
| Степень защиты | IP54 - Защита от пыли, Водостойкий |
| Тип вентилятора | Трубчатый осевой |
| Тип Концевых Разъемов | 2 Провода |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Шум | 43, 0 дБ(A) |
Информация для заказа
- Цена: 8 760 ₸




Отправка с 08 июня 2026