Корпус для оборудования Rittal HD TERMINAL BOX размером 150x150x120 мм, изготовленный из нержавеющей стали (SS). Предназначен для защиты электронного оборудования. Соответствует стандартам IP66, NEMA 1,3,3X,4,4X,12,13. Размеры: 168 мм (Д) x 47 мм (Ш) x 129 мм (В). Материал: металл, нержавеющая сталь. Цвет: светло-серый. Толщина: 1.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.900" (327.66 мм) |
| Дизайн | Чехол в комплекте |
| Площадь (Д х Ш) | 79, 3 дюйма² (512 см²) |
| Размер | 16 800 дюймов Д x 4 720 дюймов Ш (426, 72 x 119, 89 мм) |
| Тип контейнера | Коробка |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 34 372 ₸




Отправка с 08 июня 2026