Коробка для оборудования Rittal HD TERMINAL размером 150x150x120мм из нержавеющей стали. Предназначена для защиты и монтажа электротехнического оборудования. Соответствует стандартам IP66, NEMA 1,3,3X,4,4X,12,13. Изготовлена из металла и нержавеющей стали. Имеет крышку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.940" (227.08 мм) |
| Дизайн | Чехол в комплекте |
| Площадь (Д х Ш) | 79, 3 дюйма² (512 см²) |
| Размер | 16 800 дюймов Д x 4 720 дюймов Ш (426, 72 x 119, 89 мм) |
| Тип контейнера | Коробка |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 32 486 ₸




Отправка с 08 июня 2026