Ящик для клемм Rittal KX TERMINAL BOX – это металлический корпус с крышкой, обеспечивающий защиту электротехнического оборудования и компонентов. Предназначен для монтажа и защиты распределительных коробок и другого оборудования. Корпус выполнен из металла (сталь) и имеет серую окраску. Соответствует стандартам защиты IP66, NEMA 1,3R,4,12. Размеры: 299.72mm x 119.89mm x 199.90mm. Площадь: 359cm².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 199.90 мм (7.870") |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 359 см² (56 дюймов²) |
| Размер | 299, 72 мм Д x 119, 89 мм Ш (11 800 дюймов Д x 4, 720 дюймов Ш) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 1.25 мм (0.049") |
Информация для заказа
- Цена: 7 667 ₸




Отправка с 08 июня 2026