Компактный защищенный ящик Rittal KX E-BOX с распашной дверью. Размеры 200x200x80 мм. Соответствует стандартам IP66, NEMA 1,3R,4,12. Корпус выполнен из металла, стали, имеет светло-серый цвет и толщину 1.25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.150" (80.00 мм) |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 62, 0 дюйма² (400 см²) |
| Размер | 7, 874 дюйма Д x 7, 874 дюйма Ш (200, 00 x 200, 00 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 0.049" (1.25 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 169 ₸




Отправка с 08 июня 2026