Компактный металлический ящик Rittal KX E-BOX с крышкой-дверью и степенью защиты IP66. Размеры: 150 x 150 x 120 мм. Предназначен для защиты электротехнического оборудования и компонентов. Идеально подходит для использования в различных условиях окружающей среды. В комплекте поставляется в светло-сером цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120.00 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Материал | Металл, Сталь |
| Площадь (Д х Ш) | 225 см² |
| Размер | 150, 00 мм х 150, 00 мм х 120, 00 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 1.25 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₸




Отправка с 08 июня 2026