Компактный защищенный ящик Rittal KX E-BOX с распашной дверью. Размеры 150x150x80 мм. Соответствует стандартам IP66, NEMA 1,3R,4,12. Корпус выполнен из металла, сталь, цвет - светло-серый, толщина 1.25 мм. Предназначен для защиты электронного оборудования и компонентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Материал | Металл, Сталь |
| Площадь (Д х Ш) | 225 см² |
| Размер | 150, 00 мм х 150, 00 мм х 80, 00 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 711 ₸




Отправка с 08 июня 2026