Поддержка для монтажа компонентов серии SV на DIN-рейку 35x15x72мм. Комплект из 5 штук. Предназначена для крепления компонентов Rittal серии SV к DIN-рейке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 72 мм |
| Количество | 5 шт |
| Совместимость | Корпуса |
| Тип аксессуара | Шасси |
Информация для заказа
- Цена: 3 597 ₸




Отправка с 08 июня 2026