Ящик-распределительный Rittal JB с дверкой, предназначенный для защиты электрооборудования от воздействия окружающей среды. Имеет размеры 250 мм x 150 мм x 299 мм, выполнен из металла, нержавеющей стали и имеет серебристый цвет. Соответствует стандартам IP66 и NEMA 4X. Предназначен для использования в условиях повышенной влажности и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 299.72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверка с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 375 см² |
| Размер | 249, 94 х 150, 11 х 299, 72 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4X |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 1.50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 150 ₸




Отправка с 08 июня 2026