Настенное исполнение Rittal WM – компактный защитный кожух для монтажа на стенах. Предназначен для защиты электрооборудования и компонентов. Имеет дверцу с петлями и выполнен из металла. Соответствует стандартам NEMA 1, 3R, 4, 12. Размеры: 599.44mm x 150.11mm. Материал: металл, сталь. Цвет: светло-серый. Толщина: 1.50mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 599.44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 900 см² |
| Размер | 599, 44 мм х 150, 11 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 21 030 ₸




Отправка с 08 июня 2026