Настенное исполнение Rittal WM для монтажа на стенах. Корпус из металла, сертифицированный по стандартам NEMA 1, 3R, 4, 12. Размеры: 398.78 мм x 150.11 мм, высота 599.44 мм. Оснащено крышкой с петлями. Идеально подходит для компактной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 599.44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Конструкция: Крышка с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 92, 9 дюйма² (599 см²) |
| Размер | 398, 78 х 150, 11 х 599, 44 мм |
| Рейтинги | Классы защиты: NEMA 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение: Настенное |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Цвет: Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 132 ₸




Отправка с 08 июня 2026