Настенное исполнение Rittal WM – компактный защитный кожух для монтажа в стенах. Размеры: 500.38mm x 150.11mm, высота 398.78mm. Изготовлен из металла, имеет светло-серый цвет и дверцу с петлями. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12. Предназначен для защиты электрооборудования и компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.700" (398.78 мм) |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 116 дюймов² (747 см²) |
| Размер | 19, 700 дюймов Д x 5, 910 дюймов Ш (500, 38 x 150, 11 мм) |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 17 410 ₸




Отправка с 08 июня 2026