Ящик-распределительный Rittal JB с шириной 350 мм. Предназначен для защиты электрооборудования от воздействия окружающей среды. Имеет крышку с петлями и изготовлен из металла, нержавеющей стали и стали. Соответствует стандартам IP66 и NEMA 4X. Размеры: 350.52 мм x 150.11 мм x 398.78 мм. Толщина стенок 1.50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 398.78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Крышка с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 527 см² |
| Размер | 350, 52 мм х 150, 11 мм х 398, 78 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4X |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 1.50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 172 ₸




Отправка с 08 июня 2026