Нагревательный элемент Rittal для шкафов SK серии, обеспечивающий поддержание температуры внутри. В комплекте с вентилятором для оптимального теплообмена. Мощность 250 Вт. Размеры: 103 x 103 x 200 мм. Идеальное решение для поддержания температуры в шкафах Rittal SK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение Вход | 115 В переменного тока |
| Размеры высота | 200.0 мм |
| Размеры длина | 103.0 мм |
| Размеры ширина | 103.0 мм |
| Тип | Нагревательный элемент |
Информация для заказа
- Цена: 25 812 ₸




Отправка с 08 июня 2026