Настенное исполнение Rittal WM для монтажа на стенах. Компактный корпус из металла с крышкой, обеспечивающий защиту оборудования. Размеры: 599.44mm x 249.94mm, высота 759.46mm. Соответствует стандартам защиты NEMA 1,3R,4,12. Идеально подходит для организации пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 759.46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Крышка |
| Площадь (Д х Ш) | 1497 см² |
| Размер | 599, 44 х 249, 94 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 25 062 ₸




Отправка с 08 июня 2026