Настенное исполнение Rittal WM – это компактный и надежный кожух для монтажа оборудования. Предназначен для защиты электрооборудования от внешних воздействий. Имеет дверцу с петлями для удобного доступа. Размеры: 599.44mm x 210.06mm. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12. Изготовлен из металла и стали, имеет светло-серый цвет и толщину 1.50mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 759.46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 1259 см² |
| Размер | 599, 44 мм х 210, 06 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 23 304 ₸




Отправка с 08 июня 2026