Настенное исполнение Rittal WM – это компактный и надежный корпус для монтажа оборудования. Предназначен для защиты электрооборудования и компонентов от внешних воздействий. Имеет дверцу с петлями для удобного доступа. Размеры: 500.38mm x 299.72mm, высота 599.44mm. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12. Корпус выполнен из металла, окрашен в светло-серый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 599.44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 233 дюйма² (1503 см²) |
| Размер | 500, 38 мм х 299, 72 мм х 599, 44 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение: Настенное |
| Толщина | 1.52 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 22 156 ₸




Отправка с 08 июня 2026