Настенное исполнение Rittal WM – это компактный и надежный защитный кожух для монтажа оборудования. Предназначен для защиты электротехнического оборудования от воздействия окружающей среды. Имеет дверцу с петлями. Размеры: 500.38mm x 299.72mm. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12. Изготовлен из металла, стали, имеет светло-серый цвет и толщину 1.50mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 500.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 1503 см² |
| Размер | 500, 38 мм х 299, 72 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 654 ₸




Отправка с 08 июня 2026