Настенное исполнение Rittal WM для монтажа в стойках и шкафах. Корпус из металла, ширина 249.94 мм. Обеспечивает защиту электрооборудования от внешних воздействий. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12. В комплекте - крышка с петлями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 500.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 1252 см² |
| Размер | 500, 38 мм х 249, 94 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 355 ₸




Отправка с 08 июня 2026