Настенное исполнение Rittal WM – компактный защитный кожух для монтажа на стенах. Размеры: 500.38mm x 210.06mm, высота 599.44mm. Изготовлен из металла, имеет светло-серый цвет и дверцу с петлями. Соответствует стандартам защиты NEMA 1,3R,4,12. Предназначен для защиты оборудования в условиях ограниченного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 599.44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 1051 см² |
| Размер | 500, 38 мм х 210, 06 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 350 ₸




Отправка с 08 июня 2026