Компактное защитное исполнение Rittal AX Compact. Размеры: 600 x 380 мм. Включает в себя надежную конструкцию с дверью, обеспечивающую защиту оборудования от внешних воздействий. Идеально подходит для размещения электронного оборудования и компонентов. Корпус выполнен из металла, имеет серую окраску и соответствует стандартам защиты IP66, NEMA 1,3R,4,12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.268" (210.00 мм) |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 353 дюйма² (2277 см²) |
| Размер | 23, 622 дюйма Д x 14, 961 дюйма Ш (600, 00 x 380, 00 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 0.049" (1.25 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 19 812 ₸




Отправка с 08 июня 2026