Настенный шкаф Rittal WM предназначен для монтажа на стенах. Шкаф имеет дверцу с петлями и выполнен из металла. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12. Размеры: 398.78mm x 210.06mm. Материал: металл, сталь. Цвет: светло-серый. Толщина стенки: 1.50mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 398.78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 839 см² |
| Размер | 398, 78 мм х 210, 06 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 16 646 ₸




Отправка с 08 июня 2026