Настенный шкаф Rittal WM предназначен для монтажа на стенах. Шкаф имеет размеры 398.78 мм x 150.11 мм, высоту 500.38 мм и изготовлен из металла, стали. Имеет светло-серый цвет и дверцу с петлями. Соответствует стандартам защиты NEMA 1,3R,4,12. Предназначен для безопасной установки и защиты оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500.38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 599 см² |
| Размер | 398, 78 мм х 150, 11 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 16 611 ₸




Отправка с 08 июня 2026