Настенное исполнение Rittal WM для монтажа на стенах. Предназначено для защиты электрооборудования и компонентов. Имеет откидную дверцу и выполнен из металла. Размеры: 299.72 мм x 150.11 мм, высота 398.78 мм. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 398.78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Откидная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 450 см² |
| Размер | 299, 72 мм х 150, 11 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 345 ₸




Отправка с 08 июня 2026