Ящик-распределительный Rittal JB с крышкой, предназначен для защиты электрооборудования от воздействия окружающей среды. Имеет размеры 150 x 100 мм и выполнен из нержавеющей стали. Соответствует стандартам IP66 и NEMA 4X. Идеально подходит для использования в промышленных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Крышка |
| Материал | Нержавеющая сталь, металл |
| Площадь (Д х Ш) | 150 см² |
| Размер | 150, 11 мм Д x 100, 08 мм Ш |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4X |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 1.50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 883 ₸




Отправка с 08 июня 2026