Ящик-распределительный Rittal JB с шириной 350 мм. Предназначен для безопасной организации и защиты электрооборудования. Конструкция с крышкой-дверью и степенью защиты IP66, NEMA 4. Размеры: 350.52 мм x 199.90 мм x 398.78 мм. Изготовлен из металла, серый цвет. Толщина стенки 1.50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 398.78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 699 см² |
| Размер | 350, 52 мм Д x 199, 90 мм Ш x 398, 78 мм В |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 1.50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 934 ₸




Отправка с 08 июня 2026