Компактный защищенный монтажный ящик Rittal KX E-BOX с распашной дверью и степенью защиты IP66. Размеры: 380 мм x 300 мм x 155 мм. Корпус выполнен из металла, серый цвет. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12. Идеально подходит для защиты электрооборудования и компонентов в различных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.00 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Материал | Металл, Сталь |
| Площадь (Д х Ш) | 1140 см² |
| Размер | 380, 00 мм х 300, 00 мм х 155, 00 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 123 ₸




Отправка с 08 июня 2026