Ящик-распределительный Rittal JB с крышкой-дверью, предназначенный для защиты электрооборудования. Имеет размеры 299.72 x 150.11 мм, выполнен из металла и стали, окрашен в светло-серый цвет. Соответствует стандартам IP66 и NEMA 4. Предназначен для использования в условиях повышенной влажности и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 299.72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Крышка-дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 450 см² |
| Размер | 299, 72 мм х 150, 11 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 334 ₸




Отправка с 08 июня 2026