Ящик-распределительный Rittal JB с крышкой-дверью, предназначенный для защиты электрооборудования. Имеет размеры 250 мм x 125 мм x 299 мм, выполнен из металла и соответствует стандартам IP66 и NEMA 4. Идеально подходит для использования в сложных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.800" (299.72 мм) |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 48, 3 дюйма² (312 см²) |
| Размер | 9, 840 дюйма Д x 4, 920 дюйма Ш (249, 94 x 124, 97 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 513 ₸




Отправка с 08 июня 2026