Распределительная коробка Rittal JB JUNCTION BOX, предназначенная для защиты электрооборудования. Имеет размеры 199.90 мм x 150.11 мм и глубину 249.94 мм. Корпус выполнен из металла, серый цвет. Соответствует стандартам IP66 и NEMA 4. Оснащена крышкой с петлями для удобства доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.840" (249.94 мм) |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 46, 5 дюймов² (300 см²) |
| Размер | 7, 870 дюймов Д x 5, 910 дюймов Ш (199, 90 x 150, 11 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительная коробка |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 5 942 ₸




Отправка с 08 июня 2026