Стальной шкаф Rittal 1549000, размеры 7.87" x 7.87" (200.00mm x 200.00mm), высота 4.724" (120.00mm). Конструкция с крышкой-дверью. Защита IP66, NEMA 1,3R,4,12. Материал: металл, сталь. Цвет: светло-серый. Толщина стенки 0.049" (1.25mm).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.724" (120.00 мм) |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Материал | Металл, Сталь |
| Площадь (Д х Ш) | 62, 0 дюйма² (400 см²) |
| Размер | 7, 874 дюйма Д x 7, 874 дюйма Ш (200, 00 x 200, 00 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Шкаф |
| Толщина | 0.049" (1.25 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 361 ₸




Отправка с 08 июня 2026