Ящик-распределительный Rittal JB, предназначен для защиты и организации электрооборудования. Имеет размеры 150 мм x 150 мм x 199 мм, выполнен из металла и имеет крышку с петлями. Соответствует стандартам IP66 и NEMA 4 для защиты от пыли и влаги. Идеально подходит для использования в промышленных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 199.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Крышка с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 225 см² |
| Размер | 150, 11 мм х 150, 11 мм х 199, 90 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 042 ₸




Отправка с 08 июня 2026