Ящик-распределительный Rittal JB с крышкой, предназначен для защиты электрооборудования. Имеет размеры 199.9 x 199.9 мм, высоту 100.1 мм и выполнен из металла. Соответствует стандартам IP66 и NEMA 4. Предназначен для использования в условиях повышенной влажности и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100.08 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Крышка |
| Площадь (Д х Ш) | 400 см² |
| Размер | 199, 90 мм х 199, 90 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 041 ₸




Отправка с 08 июня 2026