Ящик-распределительный Rittal JB с крышкой-дверью, предназначенный для защиты электрооборудования. Имеет размеры 150 мм x 100 мм x 199 мм, выполнен из металла и соответствует стандартам IP66 и NEMA 4. Идеально подходит для использования в сложных условиях окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 199.90 мм (7.870") |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 150 см² (23, 3 дюйма²) |
| Размер | 150, 11 мм Д x 100, 08 мм Ш (5, 910 дюйма Д x 3, 940 дюйма Ш) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 1.50 мм (0.059") |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 122 ₸




Отправка с 08 июня 2026