Настенное исполнение Rittal WM – компактный корпус для монтажа на стену. Предназначен для защиты электрооборудования и компонентов. Имеет дверцу с петлями и выполнен из металла. Размеры: 899.16 мм x 299.72 мм. Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 899.16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 2694 см² |
| Размер | 899, 16 мм х 299, 72 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 2.00 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 44 933 ₸




Отправка с 08 июня 2026