Компактное защитное исполнение Rittal AX Compact, предназначенное для размещения электронного оборудования. Размеры: 800 мм (Ш) x 1000 мм (В). Имеет дверцу с петлями и защиту по стандарту IP66, NEMA 1,3R,4,12. Корпус выполнен из металла, стали, имеет светло-серый цвет и толщину стенок 1.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300.00 мм |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 8000см² |
| Размер | 1000, 00 мм х 800, 00 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло серый |
Информация для заказа
- Цена: 39 448 ₸




Отправка с 08 июня 2026