Настенное исполнение Rittal WM – компактный защитный кожух для монтажа на стенах. Предназначен для защиты электрооборудования и компонентов. Имеет дверцу с петлями и выполнен из металла. Соответствует стандартам NEMA 1, 3R, 4, 12. Размеры: 759.46 мм x 299.72 мм. Толщина стенки 1.50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 759.46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 2277 см² |
| Размер | 759, 46 х 299, 72 мм |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 33 103 ₸




Отправка с 08 июня 2026