Компактное защитное исполнение Rittal AX Compact, размеры 600x600 мм. Предназначено для защиты электронного оборудования от внешних воздействий. Имеет дверцу с петлями и соответствует стандартам IP66, NEMA 1,3R,4,12. Изготовлено из металла, стали, имеет светло-серый цвет и толщину стенок 1,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210.00 мм |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 558 дюймов² |
| Размер | 600, 00 мм х 600, 00 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 637 ₸




Отправка с 08 июня 2026