Компактное защитное исполнение Rittal AX Compact, размеры 500x500 мм. Предназначено для защиты электротехнического оборудования и компонентов. Имеет дверцу с петлями и защиту IP66, NEMA 1,3R,4,12. Корпус выполнен из металла, серого цвета. Размеры: 19.685" x 19.685" x 11.811" (500.00mm x 500.00mm x 300.00mm).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.811" (300.00 мм) |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 388 дюймов² (2500 см²) |
| Размер | 19, 685 дюймов Д x 19, 685 дюймов Ш (500, 00 x 500, 00 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 345 ₸




Отправка с 08 июня 2026