Нагреватель Rittal SK предназначен для поддержания температуры внутри шкафов и корпусов. Мощность нагревателя 150 Вт. Размеры: 90 x 75 x 180 мм. Предназначен для использования с шкафами Rittal.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение входное | 110 ~ 240 В переменного тока |
| Размеры высота | 7.09" (180.0 мм) |
| Размеры длина | 3.54" (90.0 мм) |
| Размеры ширина | 2.95" (75.0 мм) |
| Тип нагревательного устройства | Нагреватель |
Информация для заказа
- Цена: 19 365 ₸




Отправка с 08 июня 2026