Компактное защитное исполнение Rittal AX, предназначенное для размещения электронного оборудования. Размеры: 400 x 500 мм. Имеет крышку с петлями. Соответствует стандартам IP66, NEMA 1,3R,4,12. Корпус выполнен из металла, окрашен в светло-серый цвет. Толщина стенки 1.25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.268" (210.00 мм) |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 310 дюймов² (2000 см²) |
| Размер | 19, 685 дюймов Д x 15, 748 дюймов Ш (500, 00 x 400, 00 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 0.049" (1.25 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 17 086 ₸




Отправка с 08 июня 2026