Компактное защитное исполнение Rittal AX Compact, предназначенное для монтажа электронного оборудования. Имеет размеры 300x400 мм, дверцу с петлями и защиту по стандарту IP66. Корпус выполнен из металла (сталь) серого цвета. Толщина стенки 1.25 мм. Соответствует стандартам NEMA 1, 3R, 4, 12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210.00 мм |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Материал | Metal, Сталь |
| Размер | 400, 00 мм х 300, 00 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Исполнение |
| Толщина | 1.25 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 972 ₸




Отправка с 08 июня 2026