Стальной контейнер Rittal 1034250. Размеры: 8.27" (210.06 мм) x 11.8" (299.72 мм). Высота 15.70" (398.78 мм). В комплекте крышка с петлями. Материал: металл, сталь. Цвет: светло-серый. Толщина стенки: 0.060" (1.52 мм). Соответствует стандартам NEMA 1,3R,4,12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.700" (398.78 мм) |
| Дизайн | Крышка в комплекте, распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 97, 7 дюймов² (630 см²) |
| Размер | 8, 270 дюймов Д x 11 800 дюймов Ш (210, 06 x 299, 72 мм) |
| Рейтинги | НЕМА 1, 3R, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 0.060" (1.52 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 956 ₸




Отправка с 09 июня 2026