Прочный металлический контейнер Rittal STL 11.81"L x 11.81"W с дверью, обеспечивающий защиту оборудования от внешних воздействий. Размеры: 300.00mm x 300.00mm, высота 210.00mm. Класс защиты IP66, NEMA 1,3R,4,12. Толщина стенки 1.25mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.268" (210.00 мм) |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Материал | Металл, Сталь |
| Площадь (Д х Ш) | 140 дюймов² (900 см²) |
| Размер | 11, 811 дюймов Д x 11, 811 дюймов Ш (300, 00 x 300, 00 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 0.049" (1.25 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 371 ₸




Отправка с 08 июня 2026