Ящик-распределительный Rittal JB с крышкой-дверью, предназначен для защиты электрооборудования. Имеет размеры 250 мм x 199.9 мм x 299.7 мм, выполнен из металла и соответствует стандартам IP66 и NEMA 4. Предназначен для использования в условиях повышенной влажности и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.800" (299.72 мм) |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 77, 4 дюйма² (499 см²) |
| Размер | 9, 840 дюйма Д x 7, 870 дюйма Ш (249, 94 x 199, 90 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 729 ₸




Отправка с 08 июня 2026