Компактный защищенный ящик Rittal KX E-BOX с распашной дверью. Размеры 200x300x120 мм. Соответствует стандартам IP66, NEMA 1,3R,4,12. Корпус выполнен из металла, стали, имеет светло-серый цвет и толщину 1.25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл, Сталь |
| Размеры | |
| Высота | 120.00 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Распашная дверь |
| Площадь (Д х Ш) | 600 см² |
| Размер | 300, 00 мм х 200, 00 мм х 120, 00 мм |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 1, 3Р, 4, 12 |
| Тип контейнера | Корпус |
| Толщина | 1.25 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₸




Отправка с 08 июня 2026