Ящик-распределительный Rittal JB с крышкой-дверью, предназначенный для защиты электрооборудования. Имеет размеры 250 мм x 150 мм и соответствует стандартам IP66 и NEMA 4. Изготовлен из металла, серый цвет. Толщина стенки 1.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.840" (249.94 мм) |
| Дизайн | Дверца с петлями |
| Площадь (Д х Ш) | 58, 1 дюйма² (375 см²) |
| Размер | 9, 840 дюйма Д x 5, 910 дюйма Ш (249, 94 x 150, 11 мм) |
| Рейтинги | IP66, НЕМА 4 |
| Тип контейнера | Ящик-распределительный |
| Толщина | 0.059" (1.50 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₸




Отправка с 08 июня 2026