TVS-диод SMC J78A-13-F - диодный выпрямитель для защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (тип) 78В, напряжение пробоя (мин) 86.7В, напряжение дугового разрыва (макс) при токе 126В. Пиковый импульсный ток (10/1000 мкс) 11.4А, пиковый импульсный рассеиваемая мощность 1500 Вт (1.5 кВт). Подходит для общего применения, монтаж на поверхность, корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 78В |
| Односторонние Каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип монтажа | Монтаж на поверхность |
| Ток - Пиковый Импульсный (10/1000 мкс) | 11.4А |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₸



Отправка с 08 июня 2026